Arroseur oscillant Aqua S - GARDENA - Surface 220m² - Portée 17m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

Gardena Aqua S Arroseur oscillant 18700-20

offres d'occasion à partir de 25,90 €

Arroseur oscillant Aqua S - GARDENA - Surface 220m² - Portée 17m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

Prix le moins cher
5 à 7 jours
21,44 €
Livraison à 6,30 €

Arroseur oscillant Aqua S 220 m² portée 7-17 m 13 m

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison à 8,50 €

Arroseur oscillant Aqua S GARDENA - 18700-20

Prix total le moins cher
24/48h
22,08 €
Livraison à 4,90 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua S : Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, distance de jet max. 13 m, filtre métallique intégré (18700-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 6,95 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua S : Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, distance de jet max. 13 m, filtre métallique intégré (18700-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à 13,50 €

Arroseur oscillant Aqua S - arrosage : 90 à 220 m² - portée 7 à 17 m - largeur max. : 13 m

Livraison sous 3 a 5 jours
22,52 €
Livraison à 4,90 €

Arroseur oscillant Aqua S - GARDENA - Surface 220m² - Portée 17m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
22,52 €
Livraison à 4,90 €

Arroseur oscillant GARDENA Aqua S 220 m² portée 7-17 m 13 m Gris (corps noir, accents orange) G

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison à 4,90 €

Arroseur oscillant Aqua S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Arroseur oscillant Aqua S - GARDENA - Surface 220m² - Portée 17m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

Offre la moins chère

L'arroseur oscillant Aqua S est l'accessoire idéal pour arroser vos terrains extérieurs avec une surface moyenne sans fournir d'effort. Grâce à son système d'arrosage oscillant, cet arroseur offre un balayage homogène tout en évitant la formation de flaques dans votre jardin qui viendraient endommager votre pelouse.
21,44 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Dévidoir CleverRoll S 18500-20 sur roues – vide, résistant au gel, garantie 5 ans
50,91 €
99.82 € / m
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,75 €
Gardena AquaZoom S Arroseur oscillant ,18710-20
29,99 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Gardena Arroseur oscillant Aqua S promo E30
53,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €