Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2.5 Ah, chargeur 14800-31

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batt.(1x2,5Ah/18V) 14800-31

4,5 (71)

Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2.5 Ah, chargeur 14800-31

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
200,72 €
Livraison à 11,92 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

2 à 3 jours ouvrés
214,64 €
Livraison gratuite

GARDENA Kit de nettoyage moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium Ready-To-Use GARDENA Quantité:1

7-10 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
251,74 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 14800-31 Nettoyeur à pression sans fil AquaClean 24/18V P4A GARDENA

10 jours ouvrables
259,35 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
277,07 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
281,28 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
283,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A, kit Premium: Nettoyeur sans fil avec équipement complet, 3 niveaux de nettoyage, pression max. 24 bars, batterie+chargeur (14800-31)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 32,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2.5 Ah, chargeur 14800-31

Offre la moins chère

AquaClean 24/18V P4A Premium Nettoyeur haute pression sans fil - Set L'AquaClean 24/18V P4A Premium Cleaner - kit prêt à l'emploi est le kit de nettoyage à pression haut de gamme pour vous et tous les propriétaires passionnés de maison et de jardin Visant principalement la liberté sans restriction ; incluant le groupe d'accessoires Premium Le kit Premium comprend un nettoyeur à moyenne pression efficace et puissant, des accessoires, une buse à mousse pour un nettoyage efficace des surfaces et un réservoir d'eau pratique Ce sac pliable de 20 litres fonctionne en combinaison avec une puissante batterie remplaçable (incluse) pour permettre une utilisation mobile sans câbles ni raccordement à l'eau Le nettoyeur à moyenne pression AquaClean peut être utilisé pratiquement partout grâce à sa grande mobilité et à son adaptabilité L'un des nettoyeurs haute pression les plus polyvalents de sa catégorie, il est doté d'un indicateur de charge de batterie LED intégré et de 3 réglages de puissance
200,72 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20
157,98 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A Ready-To-Use Set
283,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression sans batterie 14800-55
137,76 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A – Pression réglable, 3 modes, sans batterie
127,92 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
44
4 étoiles
19
3 étoiles
6
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Pour le prix malheureusement ne vous attendez pas à un appareil de forte puissance idéal pour les salons de jardin pas ou très peu sale je l’ai utilisé pour mon volet roulant de piscine et c’est vraiment pas terrible tant avec l’aspiration de l’appareil que que avec la pression du réseau d’eau potab…

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait pour rincer rapidement le scooter.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je l'utilise tout le temps, il fonctionne parfaitement même après 1 an, super produit !

via trustami

Amazon.de Kunde

C'était ce qu'il manquait et c'est un complément parfait au nettoyeur haute pression. Pour tout ce qui doit survivre au passage du nettoyeur haute pression. Rapide à mettre en place, se branche simplement au tuyau d'arrosage et fonctionne sur batterie. Je l'utilise pour le VTT, les meubles de jardin…

via trustami