Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression avec batterie (1x2,5Ah) 14800-20
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
147,52 €
Livraison à 12,90 €
Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)
1 à 2 jours
157,98 €
Livraison à 4,99 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,13 €
Livraison gratuite
Gardena Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Pression d’eau réglable, Buses interchangeables, 3 modes de nettoyage (14800-20)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite
Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A
Livraison sous 3 a 5 jours
161,67 €
Livraison gratuite
Nettoyeur moyenne pression GARDENA AquaClean 24 / 18V P4A - Batterie 18V fournie - Kit complet (14800-20)
6 à 9 jours
162,83 €
Livraison gratuite
Gardena P4A Nettoyeur moyenne pression sans fil AquaClean 24/18V P4A Set GARDENA 14800-20
3-5 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Gardena 24 bars
Entre 10 et 12 jours
187,86 €
Livraison gratuite
Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14800-20
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
190,24 €
Livraison à 8,52 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 200,72 €
Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2.5 Ah, chargeur 14800-31
200,72 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Produits similaires
Gardena - Nettoyeur haute pression 18V sans fil AquaClean 24/18V P4A Premium, 24 bars, avec accessoires, 1 batterie 2.5 Ah, chargeur 14800-31
200,72 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Nettoyeur moyenne pression sur batterie AquaClean 24/18V P4A Ready-To-Use Set
283,80 €
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Gardena AquaClean 24/18V P4A Nettoyeur moyenne pression sans batterie 14800-55
113,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena AquaClean 24/18V, 24/18V P4A outil de jardinage (4000mAh, 18V, Li-ion)
33,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A – Pression réglable, 3 modes, sans batterie
127,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite