Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Gardena Arroseur escamotable MD40/300 – portée 2,5–3,5 m, filetage 26,5 mm (G3/4) – 8239-20

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,22 €
Livraison à 13,50 €

système Sprinkler Arroseur escamotable 26,5 mm (G3/4) 08239-20

Se renseigner auprès du vendeur
29,56 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA système Sprinkler Arroseur escamotable 26,5 mm (G3/4) 08239-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,92 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,29 €
Livraison à 8,58 €

GARDENA système Sprinkler 08239-20 Arroseur escamotable 26,5 mm (G3/4)

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 12,65 €

Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Tuyère escamotable MD40/300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Système d'arrosage Arroseur escamotable MD40/300 : système d'arrosage escamotable pour Plantes Plus Hautes jusqu'à 40 m², portée de 2,5 à 3,5 m, Filetage extérieur 3/4" (8233-20)

Offre la moins chère

Arrosage malgré des plantes plus hautes: L’arroseur arrose des petites surfaces jusqu’à 40 m² au-dessus de plantes hautes. Une installation souterraine permet de le dissimuler dans la pelouse Sans outil et flexible: Grâce à la distance de pulvérisation réglable en continu sans outil, avec un réglage de 80 à 360 degrés, l’arroseur peut être adapté à la surface de la pelouse Buses rotatives économes en eau: Les buses rotatives Water Smart améliorent l’absorption de l’eau par la plante Protection contre la saleté extérieure grâce au système double Pop-up et au filtre intégré. Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Sprinkler-System OS 140 Arroseur oscillant escamotable 8223-20
43,70 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Gardena Sprinkler-System Tuyere escamotable SD30, 8241-20
8,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Arroseur Oscillatoire Escamotable GARDENA OS140, Surface 140m², Portée 15m max, Arrosage Rectangulaire
262,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Arroseur escamotable GARDENA système Sprinkler 08203-29 18,7 mm (1/2) (filet int.) G
25,51 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €