Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Gardena Arroseur oscillant EcoLine 18920-20 – 90–220 m², portée 7–17 m, matériaux recyclés

offres d'occasion à partir de 25,90 €

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison à 12,81 €

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,82 €
Livraison gratuite

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à 10,00 €

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

31,83 €
Livraison gratuite

Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

32,12 €
Livraison gratuite

Arroseur oscillant Ecoline - surface d'arrosage de 90 à 220 m²

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Ecoline 18920-20 18920-20 Arroseur oscillant G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Arroseur oscillant GARDENA EcoLine - Jusqu’à 220 m² - Matériaux recyclés - Haute qualité résistant UV et gel

3 à 6 jours
35,99 €
Livraison gratuite
Gardena EcoLine Arroseur oscillant: Arroseur pour l’arrosage de surfaces de 90-220 m², portée 7-17 m, largeur d’arrosage max. 13 m, en matériaux recyclés (18920-20)

Offre la moins chère

Arrosage uniforme: Pour un arrosage homogène et fiable de petites pelouses avec une surface carrée ou rectangulaire de 90 à 220 m² Flexible et robuste: La zone de jet peut être réglée de manière précise et en continu de 7 à max. 17 m. Un filtre interne intégré empêche la pénétration de particules de saletés Production durable: Les parties en plastique de l’arroseur oscillant sont composées à plus de 65 % de matériaux recyclés et les éléments métalliques à plus de 25 % Design agréable: L’aspect intemporel se distingue par un design sobre, élégant, approprié pour tous les jardins et terrasses Contenu: 1 x Gardena EcoLine Arroseur oscillant
25,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena AquaZoom S Arroseur oscillant ,18710-20
26,17 €
Comparer 9 prix
Livraison à 12,90 €
Gardena Sprinkler-System OS 140 Arroseur oscillant escamotable 8223-20
37,58 €
Comparer 17 prix
Livraison à 12,90 €
Gardena MDS Oscillating Sprinkler OS 90
16,20 €
Comparer 7 prix
Livraison à 12,90 €
Arroseur oscillant AquaCount - GARDENA 18354-20
30,10 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Tete darroseur oscillant 13050-20
20,92 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €