Gardena AssistCut sans fil Sécateur, ø 25 mm 12222-20

4,4 (42)
offres d'occasion à partir de 99,90 €

Gardena AssistCut sans fil Sécateur, ø 25 mm 12222-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
89,41 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA AssistCut : Sécateur sans Fil avec Un Diamètre de Coupe de 25 mm, pour Couper Facilement et sans Effort Les Branches, Les Jeunes Pousses et Les Fleurs, avec Câble de Recharge USB-C (12222-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,42 €
Livraison gratuite

Sécateur à batterie AssistCut Gardena

1 à 2 jours
95,42 €
Livraison à 4,99 €

Sécateur sur batterie AssistCut - GARDENA - Diamètre maxi de coupe 25 mm - 12222-20

24/48h
101,35 €
Livraison gratuite

GARDENA AssistCut : Sécateur sans Fil avec Un Diamètre de Coupe de 25 mm, pour Couper Facilement et sans Effort Les Branches, Les Jeunes Pousses et Les Fleurs, avec Câble de Recharge USB-C (12222-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,30 €
Livraison gratuite

Gard Gartenschere Assistcut 12222-20

Livraison sous 3 a 5 jours
103,38 €
Livraison gratuite

Sécateur GARDENA AssistCut 12222-20 Bypass Noir, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
103,38 €
Livraison gratuite

GARDENA AssistCut : Sécateur sans Fil avec Un Diamètre de Coupe de 25 mm, pour Couper Facilement et sans Effort Les Branches, Les Jeunes Pousses et Les Fleurs, avec Câble de Recharge USB-C (12222-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,40 €
Livraison gratuite

Sécateur à batterie AssistCut Gardena

3-5 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena AssistCut sans fil Sécateur, ø 25 mm 12222-20

Offre la moins chère

89,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

GARDENA AssistCut : Sécateur sans Fil avec Un Diamètre de Coupe de 25 mm, pour Couper Facilement & Sécateur alu à lame franche Comfort B/L: sécateur à lame franche pour branches et brindilles
125,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sécateur à Batterie Gardena AssistCut, Coupe Max 25mm, Lame Acier Inoxydable Trempé, Jardin
212,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

42 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
8
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Jusqu'ici tout va bien

via trustami

Manomano.de Kunde

efficace pour des branches mais ne se déclenche pas pour des végétaux "mous"

via trustami

Manomano.de Kunde

Pas encore testé

via trustami

Amazon.de Kunde

Matériau bien fini mais coupe très lentement : si on a beaucoup à couper, il faut une éternité pour finir les rosiers ou les tailles. Cela dit, c'est bien pour tout jardinier amateur qui n'a plus de force dans les mains à cause de l'arthrite ou de l'arthrose — pour cela, je ne peux que le recommande…

via trustami