Gardena - Pompe de jardin 3000/4 Basic, avec accessoires, 600 W 9011-47

Gardena BASIC 3000/4Kit de pompe d'arrosage de surface (3000 l/h/600W) 9011-29

Gardena - Pompe de jardin 3000/4 Basic, avec accessoires, 600 W 9011-47

Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours ouvrés.
142,11 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 3000/4, Basic Set: Pompe d'arrosage avec unité d'aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, pulvérisateur d'eau et pièces de raccord, débit 3000 l/h, 600 W, arbre inox (9011-47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Pompe de jardin 3000/4, Basic Set: Pompe d'arrosage avec unité d'aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, pulvérisateur d'eau et pièces de raccord, débit 3000 l/h, 600 W, arbre inox (9011-47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,54 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 3000/4 Basic Set Pompe de jardin 3000 l/h 35 m

4 à 7 jours
146,35 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Pompe de jardin 3000/4, Basic Set: Pompe d'arrosage avec unité d'aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, pulvérisateur d'eau et pièces de raccord, débit 3000 l/h, 600 W, arbre inox (9011-47)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,10 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 3000/4, Basic Set: Pompe d'arrosage avec unité d'aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, pulvérisateur d'eau et pièces de raccord, débit 3000 l/h, 600 W, arbre inox (9011-47)

2 à 3 jours ouvrés
149,49 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pompe de jardin 3000/4 BASIC Set 09011-47 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe de jardin 3000/4, Basic Set: Pompe d'arrosage avec unité d'aspiration 3,5 m et tuyau Classic 20 m, pulvérisateur d'eau et pièces de raccord, débit 3000 l/h, 600 W, arbre inox (9011-47)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 3000/4 Basic Set Pompe de jardin 3000 l/h 35 m

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe de jardin 3000/4 Basic, avec accessoires, 600 W 9011-47

Offre la moins chère

Pompe de jardin 3000/4 BASIC kit complet La pompe de jardin 3000/4 de GARDENA, compacte et robuste, est le modèle de démarrage optimal et est conçue pour une variété de tâches de pompage dans le jardin Le remplissage et la vidange sont faciles grâce à l'ouverture de remplissage supplémentaire et à la vis de vidange Pompe protégée contre d'éventuels dommages dus au gel Grâce à la poignée ergonomique de et à sa légèreté, vous n'aurez aucun mal à le transporter dans le jardin La pompe a une grande stabilité au sol L'interrupteur intégré permet une utilisation pratique La pompe de jardin peut être utilisée en toute sécurité grâce à l'interrupteur de protection thermique , qui arrête le moteur en cas de surcharge Les raccords G1" fournis permettent de raccorder des accessoires à filetage femelle à la pompe Les pompes GARDENA ne conviennent pas pour pomper de l'eau salée, des substances agressives ou inflammables ou des denrées alimentaires La pompe est idéale pour un usage occasionnel et
142,11 €
sanitino.fr