Bêche télescopique ErgoLine

Gardena Bêche télescopique ErgoLine 17020-20 – Acier inoxydable, poignée en D, manche ergonomique

Gardena bêche télescopique ErgoLine: bêche de Jardin en Acier pour bêcher et Creuser, avec Repose-Pieds et Manche Ergonomique, poignée en D (17020-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Bêche télescopique ErgoLine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,99 €

GARDENA 17020-20 Bêche télescopique

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Bêche télescopique ErgoLine

Livraison sous 3 a 5 jours
60,58 €
Livraison gratuite

Gardena 17020-20 pelle/trolle Pelle de drainage Acier inoxydable Noir

5 jours ouvrables
63,40 €
Livraison à 3,99 €

Gardena bêche télescopique ErgoLine: bêche de Jardin en Acier pour bêcher et Creuser, avec Repose-Pieds et Manche Ergonomique, poignée en D (17020-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,16 €
Livraison gratuite

Pelle télescopique Ergoline

Entre 3 et 5 jours
68,23 €
Livraison à 3,90 €

Gardena bêche télescopique ErgoLine: bêche de Jardin en Acier pour bêcher et Creuser, avec Repose-Pieds et Manche Ergonomique, poignée en D (17020-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,21 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA 17020-20 Bêche télescopique G

Se renseigner auprès du vendeur
72,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bêche télescopique ErgoLine

Offre la moins chère

La bêche télescopique à bord droit ErgoLine Gardena permet de bêcher, excaver, ameublir et déplacer la terre. La bêche est dotée d'un manche ergonomique ajustable en hauteur de 106 à 126 cm pour s'adapter à la taille de chaque utilisateur. Elle dispose d'une poignée ergonomique en D qui permet plusieurs positionnements possibles des mains et d'un long revêtement en composants souples pour une prise en main agréable pour les deux mains. La bêche télescopique dispose d’un repose-pieds extra large avec bulles intégrées pour garantir une bonne transmission de la force et réduire les risques de glissement. Son manche est en bois de frêne très qualitatif et résistant. La lame extra-fine est en acier trempé de qualité pour une pénétration facilitée dans le sol et une force accrue. Deux vis bien intégrées dans le manche viennent solidifier l'emmanchement. garantie commerciale 25 ans.
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr