Gardena 00530-20 Bordure de Platebande Brun

Gardena Bordure de pelouse 534-20 – 9 m, hauteur 20 cm – Marron

Gardena 00530-20 Bordure de Platebande Brun

Prix total le moins cher
Entre 13 et 15 jours
38,58 €
Livraison gratuite

00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
40,45 €
Livraison gratuite

Gardena 00534-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
41,05 €
Livraison gratuite

Gardena Bordure de Platebande Brun 20 cm x 9 mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
41,29 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de parterre marron 20 cm H x 9 m L Quantité:6

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite
Gardena 00530-20 Bordure de Platebande Brun

Offre la moins chère

Enceinte de lit en plastique - Évite surcroissance - Dimensions 20 cm x 9 m
38,58 €
Entre 13 et 15 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Bordure de pelouse 538-20 en plastique 9 m x 15 cm Vert
12,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
99,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Bordure de pelouse 0536-20 – Vert, 9 m x 9 cm
12,97 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
34,80 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
114,19 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €