Gardena Bordure de Pelouse 536-20

Gardena Bordure de pelouse 0536-20 – Vert, 9 m x 9 cm

Gardena Bordure de Pelouse 536-20

Prix le moins cher
Entre 3 et 5 jours
12,97 €
Livraison à 3,90 €

Gardena Bordure De Pelouse 9cm X 9m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,69 €
Livraison gratuite

Gardena Capture de la pelouse 9 cm de hauteur: la délimitation idéale pour la pelouse, également pour le coucher, 9 m, prévient la propagation de la racine, plastique de haute qualité, vert (536-20)

2 à 3 jours ouvrés
20,86 €
Livraison à 3,99 €

Bordure de gazon vert Gardena 00536-20 9 cm x 9 m Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
23,87 €
Livraison à 3,99 €

Bordure de gazon vert Gardena 00536-20 9 cm x 9 m

Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de pelouse verte H 9 cm x L 9 m Quantité:6

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Bordure de Pelouse 536-20

Offre la moins chère

Bordure de pelouse - Plastique - Dimensions 30 x 20 x 20 cm - Vert
12,97 €
Entre 3 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Bordure de pelouse 538-20 en plastique 9 m x 15 cm Vert
12,51 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
99,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
34,80 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
114,19 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
67,77 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite