Bordures de pelouse

Gardena Bordures de pelouse 0540-20 – 9 m, hauteur 20 cm – Vert

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 3,99 €

Bordures de pelouse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 6,99 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,62 €
Livraison à 3,99 €

Gardena - Bordures de pelouse G

Se renseigner auprès du vendeur
25,95 €
Livraison à 9,50 €

Gardena - Bordures de pelouse

Se renseigner auprès du vendeur
26,01 €
Livraison à 9,50 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 14,44 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,04 €
Livraison à 9,34 €

Bordures de pelouse de Gardena, 20 cm de hauteur : délimitation idéale de pelouse, également pour des parterres, plastique de haute qualité (540-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Gardena bordure flexible de jardin - Vert

Entre 10 et 12 jours
37,23 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bordures de pelouse

Offre la moins chère

Les bordures de pelouse Gardena sont en matériau plastique de haute qualité et permettent d'obtenir des bordures de pelouse délimitées avec précision. L'utilisation de ces bordures évite la pousse excessive et la propagation des racines. Un rouleau permet de couvrir une longueur de 9 mètres sur 20 cm de hauteur.
22,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision maximale : Coupe nette pour bordures impeccables.
• Utilisation aisée : Léger et ergonomique pour confort prolongé.
• Robustesse assurée : Matériaux durables pour une longévité exceptionnelle.

Produits similaires

Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
99,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
34,80 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
114,19 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
67,77 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena SmallCut Li-23R Coupe-bordures sur batterie (14,4V/1x 2,0Ah) 9822-20
109,89 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,35 €