Gardena Bordures de pelouse 9m, hauteur 15 cm, 532-20

Gardena Bordures de pelouse 532-20 – 9 m, hauteur 15 cm, plastique brun

Gardena Bordures de pelouse 9m, hauteur 15 cm, 532-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,40 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Capture de la pelouse 15 cm de hauteur: la délimitation idéale de la pelouse, également pour le coucher, 9 m, empêche la propagation de la racine, le plastique, le brun (532-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,62 €
Livraison gratuite

Gardena Bordure de Platebande 15 cm x 9 m

Entre 9 et 11 jours
39,18 €
Livraison gratuite

00532-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
42,12 €
Livraison gratuite

Gardena 00532-20 Bordure de plateband Marron Plastique 30 x 30 x 30 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
42,83 €
Livraison gratuite

Gardena Bordure De Pelouse 15cm X 9m

Livraison sous 3 a 5 jours
47,36 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Bordure de parterre marron H 15 cm L 9 m Quantité:6

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Bordures de pelouse 9m, hauteur 15 cm, 532-20

Offre la moins chère

13,40 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Coupe-bordures électrique SmallCut 300 W 9805-20
32,75 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures avec batterie 18V P4A (1 x 2,0 Ah) 14700-20
94,43 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Bordure de pelouse 0536-20 – Vert, 9 m x 9 cm
10,70 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tondeuse sans fil ComfortCut Li-18/23 18 V, 23 cm, 1x2,5 Ah
110,36 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
57,30 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €