GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

offres d'occasion à partir de 79,90 €

GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à 16,46 €

Gardena Câble périphérique 150 m 4088-60

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,33 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Câble de rallonge pour tondeuse robotisée, longueur 150 m 4088-60

Entre 5 et 7 jours ouvrés.
70,21 €
Livraison à 5,03 €

GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

2 à 3 jours ouvrés
76,62 €
Livraison gratuite

Câble périphérique GARDENA pour tondeuses robot - Longueur 150 m - Résistant au get et UV - Noir

1 à 2 jours
76,62 €
Livraison à 4,99 €

Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

24/48h
77,62 €
Livraison à 4,90 €

Cable périphérique 150m pour tondeuse robot

Livraison sous 3 a 5 jours
79,17 €
Livraison à 4,90 €

Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,17 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Câble périphérique robots 150m

Entre 3 et 4 jours
79,98 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Offre la moins chère

Définition de la zone à tondre : délimiter la zone avec le câble périphérique Gardena afin que la tondeuse robot reconnaisse les zones à tondre Optimise la conception du jardin : la bobine de 150 m est particulièrement utile pour délimiter les nouvelles plantations sur la pelouse ou pour d'autres mesures d'aménagement de jardin Chemin tracé : cet accessoire montre à la tondeuse robot le chemin de la station de recharge aux zones éloignées du jardin et vice-versa (uniquement avec connecteurs Gardena d'origine) Possibilité d'extension pratique : la longueur requise peut être atteinte en ajoutant si nécessaire un câble supplémentaire au câble existant L’étendue de la livraison contient : 1x câble périphérique Gardena 150 m
55,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Kit de réparation de câble pour robots 4059-60
11,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
Gardena Câble périphérique 4058-60 pour tondeuse robot – 50 m
28,98 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
250 m de câble périphérique pour tondeuse robot + 750 piquets + 30 lames pour HUSQVARNA GARDENA
111,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gardena Capot de protection du connecteur pour tondeuses robots 4056-20
14,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RASENWERK® - Piquets pour câble périphérique de tondeuse-robot - 200 pièces - Ancrage avec forme brevetée - Piquets pour câble périphérique - Compatible avec Gardena, Husqvarna, Worx, Bosch, AL-KO
66,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite