Gardena CleverRoll - Chariot à tuyaux CleverRoll M, métal, avec tuyau Classic et accessoires, 20 m 18542-20

Gardena CleverRoll M Metal Dévidoir métal sur roues équipé 18542-20

Gardena CleverRoll - Chariot à tuyaux CleverRoll M, métal, avec tuyau Classic et accessoires, 20 m 18542-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
93,58 €
Livraison à 10,44 €

Gardena 18542-20 CleverRoll M Dévidoir Métallique Monté - 20 M

1 jour
111,10 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Chariot de tuyau CleverRoll M Métal Set 18542-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
118,99 €
Livraison à 6,90 €

FP Chariot dévidoir-Set AquaRoll M Metal

Entre 13 et 15 jours
124,06 €
Livraison gratuite

Gardena 18542-20 AquaRoll M Chariot en métal Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,12 €
Livraison à 29,24 €

Enrouleur de tuyau métallique CleverRoll M, avec tuyau, pièces du système et buse. Or

Se renseigner auprès du vendeur
129,41 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir-Set 18542-2AquaRoll M Metal

Livraison sous 3 a 5 jours
132,59 €
Livraison gratuite

Gardena 18542-20 AquaRoll M Chariot en métal Multicolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,82 €
Livraison gratuite

Gardena 18542-20 AquaRoll M Chariot en métal Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena CleverRoll - Chariot à tuyaux CleverRoll M, métal, avec tuyau Classic et accessoires, 20 m 18542-20

Offre la moins chère

GARDENA Chariot à tuyaux CleverRoll M Set, support de tuyaux en métal, pièces du système, pulvérisateur Permet un rangement économique du tuyau d'arrosage et une utilisation pratique Le tuyau est rétracté de manière fiable à l'aide de la poignée ergonomique en plastique avec éléments souples Grâce au support pliant, rien ne se bloque lors de l'enroulement du tuyau La forme spéciale et la position élevée des roues contribuent également à la stabilité du chariot à tuyaux Pour un stockage économique, le support peut être plié, le cadre rétracté et la poignée repliée Paramètres techniques Poids du produit : 6850 g Diamètre du tuyau : 13 mm Longueur du tuyau : 20 m Dimensions : 43-74 x 38-48 x 67-90 cm L'ensemble comprend : Remontoir à roulettes Tuyau classique 20 m 1 x pulvérisateur de nettoyage 1 x embrayage d'arrêt 3 x coupleur rapide Raccords 1 x adaptateur
93,58 €
sanitino.fr

Produits similaires

Gardena – Chariot à tuyaux CleverRoll M Easy – Métal, tuyau Flex avec accessoires 25 m
115,95 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 10,78 €
Dévidoir - GARDENA - AquaRoll M Easy Set - Flexible 20 m - D. 13 mm - Résistant au gel
110,60 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Gardena Dévidoir sur roues CleverRoll M équipé tuyau 25 m - 18512-26 - Garantie 5 ans
65,66 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Dérouleur de tuyau AquaRoll M
72,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €