Gardena 8739 Hand Saw - Hand saws (Blue, Orange, Stainless Steel)

Gardena Combisystem 300 P Scie arquée, 34cm 8739-20

Gardena 8739 Hand Saw - Hand saws (Blue, Orange, Stainless Steel)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison à 16,95 €

Gardena 8739 Hand Saw - Hand saws (Blue, Orange, Stainless Steel)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison gratuite

Gardena Combisystem 300 P - Scie - plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison à 8,50 €

Combisystem 300 P - Scie - plastique

Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA Scie de jardin combisystem 300 P GARDENA courbe Quantité:1

2-4 jours ouvrés
44,48 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA Combisystem - Scie de jardin 300 P profilée

1-5 jours
44,85 €
Livraison gratuite

Scie arquée avec crochet combisystem 300P

Livraison sous 3 a 5 jours
46,21 €
Livraison gratuite

Gardena scie arquée

Entre 3 et 5 jours
47,68 €
Livraison à 3,90 €

Scie arquée combisystem 300 P

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena 8739 Hand Saw - Hand saws (Blue, Orange, Stainless Steel)

Offre la moins chère

GARDENA Les produits de qualité fabriqués en Allemagne sont synonymes de performance fiable, de fiabilité et d'innovation continue. Un seul produit multi-usage : utilisez la scie CS Gardeners avec poignée à proximité immédiate ou avec une rallonge en hauteur avec la poignée télescopique. Le crochet pour enlever les branches coupées sur la partie avant de la lame de scie facilite l'extraction des branches sciées. Grâce à sa lame courbée, cette scie de jardinage est particulièrement facile à manipuler. Augmentez facilement votre force de coupe grâce à la denture précise avec triple boucles et pointes dentées durcies par impulsion.
39,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem 300PP Scie, 32,5 cm 8737-20
27,02 €
Comparer 9 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,25 €
Gardena Combisystem 300 PP Scie arquée, 31,5 cm 8738-20
37,39 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Gardena 300P
Livraison à 3,90 €