Gardena Combisystem Brosse à joints K 3606 – Brosse douce – Pack de 5
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,10 €
Livraison à 18,49 €
Gardena 03606-20 Combisystem Brosse douce pour joints K G
Se renseigner auprès du vendeur
17,22 €
Livraison à 6,95 €
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à 3,99 €
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €
Gardena Combisystem Brosse pour joints 03606-20
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,68 €
Livraison à 2,98 €
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,07 €
Livraison à 4,99 €
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,69 €
Livraison gratuite
Gardena combisystem Joints Brosse K: Accessoires idéaux pour un nettoyage facile des joints entre carreaux ou similaires. Dans la maison ou sur la terrasse, avec un bord de rayure (3606-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,85 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Combisystem Brosse grattoir spéciale joints, 14 cm 3605-20
9,61 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem – Désherbeur allées et terrasses 3 en 1 – 3608-20
18,07 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
GARDENA Brosse de réglage en plastique combisystem GARDENA Quantité:1
26,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €