Gardena Combisystem - Scarificateur à gazon Combisystem, sans manche 3395-20

Gardena Combisystem Coupeur vertical, 32cm, 3395-20

Gardena Combisystem - Scarificateur à gazon Combisystem, sans manche 3395-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,98 €
Livraison à 5,03 €

GARDENA Scarificateur sur roues 32cm Combisystem® - Lames inox anti bourrage - Anti-mousse et émiettage - Garantie 25 ans (3395-20)

1 à 2 jours
59,19 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Scarificateur combisystem Boy GARDENA, 32 cm de large Quantité:1

2-4 jours ouvrés
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Gardena combisystem GARDENA Coupe-gazon 3395-20

4-6 jours ouvrables
67,94 €
Livraison à 10,75 €

GARDENA Scarificateur sur roues 32cm Combisystem® - Lames inox anti bourrage - Anti-mousse et émiettage - Garantie 25 ans (3395-20)

3 à 5 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €

Petit scarificateur sur roues Gardena Combisystem 03395-20 32 cm

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Scarificateur sur roues combisystem

Livraison sous 3 a 5 jours
69,75 €
Livraison gratuite

Scarificateur sur roues Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
74,49 €
Livraison gratuite

Scarificateur sur roues Gardena Combisystem G

Se renseigner auprès du vendeur
76,04 €
Livraison gratuite
Gardena Combisystem - Scarificateur à gazon Combisystem, sans manche 3395-20

Offre la moins chère

Combisystem Cultivateur de pelouse, sans poignée Largeur de travail : 32 cm Lames spéciales en acier à ressort , protégées contre la corrosion Élimination de la mousse, des mauvaises herbes et du feutre d'herbe Travail facile et sans effort grâce à l'essieu de levage Avec le Combisystem Flex Tool Rack (no. 3505-20) permet un rangement peu encombrant du cultivateur
57,98 €
sanitino.fr

Produits similaires

Coupeur vertical combisystem
Livraison gratuite