Gardena Combisystem Échenilloir a lame franche, ø 35 mm 0298-20

4,5 (57)

Gardena Combisystem Échenilloir a lame franche, ø 35 mm 0298-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
47,22 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Combisystem - Coupe-branches Combisystem 0298-20

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
57,57 €
Livraison gratuite

GARDENA Cisaille à arbre bypass combisystem GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

Echenilloir lame franche

Livraison sous 3 a 5 jours
60,64 €
Livraison gratuite

GARDENA Combisystem - Sécateur à double tranchant GARDENA 0298-20

4 jours ouvrables
63,80 €
Livraison à 3,99 €

Sécateur Gardena Combisystem 00298-20

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Echenilloir lame franche Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
64,48 €
Livraison à 6,95 €

Échenilloir Gardena 298-20

Entre 3 et 5 jours
68,65 €
Livraison à 3,90 €

Échenilloir à lame franche combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Combisystem Échenilloir a lame franche, ø 35 mm 0298-20

Offre la moins chère

47,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Échenilloir à enclume CombiSystem 00297-20 Ø 35 mm
42,71 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena 8738-20 - Scie arquée combisystem
44,43 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Gardena 300P
Livraison à 3,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

57 Évaluations
5 étoiles
37
4 étoiles
14
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Parfait +++++

via trustami

Ebay.de Kunde

Gardena d'origine, fait très bonne impression !

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile à utiliser, la partie supérieure n'est pas lourde et s'accroche bien à la branche.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Matériel sérieux

via trustami