Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,11 €
Livraison à 18,49 €

Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à 6,95 €

Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Bineuse à betteraves combisystem GARDENA, largeur 8 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 6,90 €

Gardena - 3180-20 - Rasette 8Cm 3180 Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
17,81 €
Livraison à 6,95 €

Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Binette Gardena Combisystem 03180-20 8 cm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à 2,98 €

Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena combisystem Hoe: Garbee pour la mauvaise herbe et la mauvaise herbe de piratage, largeur de travail de 8 cm, en acier de qualité, correspondant à toutes les tiges du combisystem (3180-20)

Offre la moins chère

Possibilités d'application flexibles: HOE de haute qualité pour le Wee et la hachage de mauvaises herbes de prolifération, adaptées à toutes les tiges du système de Gardena Combi (vendues séparément) Protection contre la corrosion: grâce à l'acier de haute qualité de haute qualité, revêtement thermodurisé et une feuille d'acier inoxydable Connexion sécurisée: le système COMMUL garantit un travail fiable et sans wobble. Longueur de la tige correspondante: Gardena recommande une longueur de courant de 150 cm, en fonction de la hauteur Portée de la livraison Comprend: 1x Gardena Combisystem Beet Hoe 8 cm (Tige non incluse, vendue séparément), 25 ans Gardena GARANTIE
16,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combissystem Tournops Houe - 18 cm, acier de haute qualité, compatible tiges 3190-20
17,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
GARDENA Crochet de repassage combisystem GARDENA, largeur 12 cm Quantité:1
18,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €