Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Ramasse-fruits Combisystem® - Panier plastique - Pelle intégré - Adapté tous types de fruits - Garantie 25 ans (3108-20)

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
41,39 €
Livraison gratuite

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Ramasse-fruits Combisystem® - Panier plastique - Pelle intégré - Adapté tous types de fruits - Garantie 25 ans (3108-20)

1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Combisystem - Cueilleur de fruits Combisystem, sans manche 3108-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
47,89 €
Livraison à 3,84 €

GARDENA Collecteur à rouleau combisystem GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison à 11,95 €

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 13,00 €

Collecteur roulant combisystem GARDENA 03108-20

5 jours ouvrables
51,85 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20

Offre la moins chère

36,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Cueille-baies, 17400-20
21,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Gardena 3108-30
Livraison à 3,90 €
GARDENA 03108-30 combisystème ramasseur à rouleau- outils complets 3108 + manche en bois 130 cm
87,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €