Balai-râteau emmanché combisystem GARDENA 3020-23

Gardena combisystem Râteau à feuilles avec manche3020-23

Balai-râteau emmanché combisystem GARDENA 3020-23

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,58 €
Livraison gratuite

Balai râteau emmanché Combisystem de Gardena : râteau en plastique de haute qualité, doux pour la pelouse, manche en bois certifié 100 pour cent FSC®, largeur de travail 43 cm (3020-23)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,55 €
Livraison gratuite

Balai râteau emmanché Gardena Combisystem G

Se renseigner auprès du vendeur
77,71 €
Livraison à 3,00 €
Balai-râteau emmanché combisystem GARDENA 3020-23

Offre la moins chère

Balai-râteau emmanché combisystem GARDENA 3020-23
43,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Combisystem Râteau - a gazon, 60cm 3381-20
17,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Râteau réglable Combisystem 3099-20 – Plastique 35–52 cm
15,41 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Râteau a fleurs. 8,5 cm 8925-20
9,14 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Balai à gazon Combisystem réglable
50,52 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €