Gardena Combisystem Râteau-pelle 3 en 1, 36,5 cm 3120-20
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,55 €
Livraison à 12,90 €
Râteau-pelle 3 en 1 Combisystem Gardena G
Se renseigner auprès du vendeur
24,02 €
Livraison à 6,95 €
Balai à gazon/pelle combisystem Gardena : pratique pour balayer et soulever les feuilles et les déchets de jardin, avec dents en plastique robuste, largeur de travail 36,5 cm (3120-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,94 €
Livraison à 6,95 €
Balai à gazon/pelle combisystem Gardena : pratique pour balayer et soulever les feuilles et les déchets de jardin, avec dents en plastique robuste, largeur de travail 36,5 cm (3120-20)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,77 €
Livraison à 8,87 €
Balai à gazon/pelle combisystem Gardena : pratique pour balayer et soulever les feuilles et les déchets de jardin, avec dents en plastique robuste, largeur de travail 36,5 cm (3120-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 5,90 €
Gardena Combisystem Râteau-pelle 03120-20 36.5 cm
3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €
Râteau-pelle 3 en 1 combisystem GARDENA
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,99 €
Râteau-pelle 3 en 1 combisystem - sans manche
Livraison sous 3 a 5 jours
29,89 €
Livraison gratuite
Râteau-pelle 3 en 1 Combisystem
Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Gardena Râteau réglable Combisystem 3099-20 – Plastique 35–52 cm
15,41 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Râteau de jardin Combisystem de Gardena : râteau pratique avec 16 dents, accessoire idéal pour ratisser, désherber et travailler le sol, largeur de travail 41 cm, pour tous les manches cs (3179-20)
18,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Avis des utilisateurs