Gardena ComfortCut 600/55 Tailles-haies électrique, 55 cm 9834-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
143,08 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haies électrique ComfortCut 600/55 de Gardena : taille-haies avec moteur de 600 W, 55 cm de longueur de lame, écartement des dents de 27 mm, poignée ergonomique et butée de protection (9834-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique GARDENA - ComfortCut 600/55 - 600W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

1 à 2 jours
151,99 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Taille-haie 50 cm ComfortCut 600/55, 600 W 9834-20

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
168,48 €
Livraison à 8,60 €

Gardena taille-haies électrique - Multicolore

Entre 4 et 5 jours
181,20 €
Livraison gratuite

Gardena ComfortCut 600/55 Elektro-Heckenschere

Livraison sous 3 a 5 jours
183,57 €
Livraison gratuite

Tailles-haies électrique ComfortCut 600/55

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies électrique - ComfortCut 600/55 - 600W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection

Se renseigner auprès du vendeur
199,43 €
Livraison à 4,99 €

Taille-haies électrique GARDENA - ComfortCut 600/55 - 600W - 55 cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection G

Se renseigner auprès du vendeur
199,43 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena ComfortCut 600/55 Tailles-haies électrique, 55 cm 9834-20

Offre la moins chère

143,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr