Coupe-branches 700 B Premium - bras aluminium - coupe max. : ø 40 mm

Gardena Coupe-branches PremiumCut 700 B – bras aluminium – coupe max. Ø 40 mm

Coupe-branches 700 B Premium - bras aluminium - coupe max. : ø 40 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
85,45 €
Livraison gratuite

PremiumCut 700 B GARDENA

5 jours ouvrables
89,85 €
Livraison à 3,99 €

Coupe branche 700 B Premium - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 700 B

Entre 3 et 5 jours
96,55 €
Livraison à 3,90 €

Gardena 8710-20 Coupe Branche Bl130 G

Se renseigner auprès du vendeur
122,16 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Ébrancheur 700 B 8710 Quantité:2

7-10 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite
Coupe-branches 700 B Premium - bras aluminium - coupe max. : ø 40 mm

Offre la moins chère

Coupe-branches avec une tête inclinée une coupe précise et en douceur du bois. Les lames en acier inoxydable sont remplaçables afin d'optimiser l'utilisation du coupe branches. Caractéristiques : - Diamètre des branches max. : ø 40 mm - Longueur totale (cm) : 71,5 cm - Poids (Kg) : 1,253 kg - Types de lames : lames franches - Lames interchangeables : Oui - Revêtement anti-adhérence : Non - Butée-amortisseur : Oui - Matériaux : Bras aluminium Garantie : 25 ans
85,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20
236,56 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena NatureCut Cisaille a haies, 457mm 12300-20
25,69 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
53,51 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
GARDENA 12081-88 StarCut Pro L Coupe-branches Bypass
119,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Coupe-branches SlimCut - GARDENA 12010-20
51,48 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €