GARDENA Couvercle de bobine GARDENA (pour article 2401) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo SmallCut (Art. n° 2401): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05328-20)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Gardena 5328-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures Capuchon de la bobine du coupe-bordure

Livraison sous 3 a 5 jours
14,57 €
Livraison gratuite

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo SmallCut (Art. n° 2401): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05328-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,96 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Couvercle de rinçage pour article 2401 Quantité:6

7-10 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €
GARDENA Couvercle de bobine GARDENA (pour article 2401) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ceci est une pièce de rechange GARDENA d'origine. \n• Couvercle de bobine de rechange adapté pour Turbotrimmer SmallCut réf. 2401.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gardena Couvercle de bobine pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A 05413-20
7,49 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Couvercle de bobine 5344-20 pièce de rechange originale pour n°9870/9872/9874
5,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Gardena Couvercle de rinçage pour article 9805, 9806, 9827 Quantité:6
5,17 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Couvercle pour coupe-bordures – pour articles 8846/8847/8848 – Lot de 6
6,39 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €