Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Gardena Couvercle pour coupe-bordures – pour articles 8846/8847/8848 – Lot de 6

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,39 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,43 €
Livraison à 12,11 €

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,51 €
Livraison gratuite

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,52 €
Livraison à 4,99 €

Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena 5341-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures Capuchon de la bobine du coupe-bordure

Livraison sous 3 a 5 jours
25,37 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Couvercle de rinçage pour article 8846, 8847, 8848 Quantité:6

7-10 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 400, ComfurtCut 450, PowerCut 500 (n°8846, 8847, 8848): pièce de Rechange Originale Gardena pour la Protection de la tête de Tonte (05341-20)

Offre la moins chère

Couverture de bobine pour articles 8846, 8847, 8848 Travail en toute sécurité: quand vous travaillez contre un mur ou contre des pierres, le couvercle robuste protège la tête de coupe contre tout dommage Montage simple: le couvercle de bobine se change en seulement quelques manipulations. Dès qu’il est enclenché, la tondeuse est utilisable Grande qualité: fabriqué en plastique de grande qualité, le couvercle de bobine vous convaincra par sa grande durée de vie
6,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gardena Couvercle de bobine pour coupe-bordures PowerTrim 30/18V P4A 05413-20
7,49 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Couvercle de bobine 5344-20 pièce de rechange originale pour n°9870/9872/9874
5,04 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Couvercle de bobine GARDENA (pour article 2401) Quantité:1
7,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GARDENA Gardena Couvercle de rinçage pour article 9805, 9806, 9827 Quantité:6
5,17 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €