Cueille-fruits combisystem - Lame en acier inoxydable et sac en maille

Gardena Cueille-fruits Combisystem 3115-20 – Lame inox, sac maille, 49×17,5×7,3 cm

Cueille-fruits combisystem - Lame en acier inoxydable et sac en maille

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,17 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Cueille-Fruits combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,33 €
Livraison à 12,68 €

Cueille-fruits combisystem

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,84 €
Livraison gratuite

Cueille-fruits Gardena Combisystem 03115-20

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Cueilleur de fruits combisystem GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA Cueille-fruits combisystem - Lame en acier inoxydable et sac en maille G

Se renseigner auprès du vendeur
29,96 €
Livraison gratuite

Gardena Cueille-Fruits combisystem

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,95 €
Livraison à 4,99 €
Cueille-fruits combisystem - Lame en acier inoxydable et sac en maille

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
21,17 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Cueille-fruits combisystem GARDENA
21,67 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
gardena Lot de 2 sacs de collecte de fruits, compatibles avec les aspirateurs Einhell et les aspirateurs de feuilles Ferrex, 45 x 60 cm, idéal pour aspirateur-feuilles et sacs de collecte
11,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20
41,39 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cueille-baies combisystem
Livraison à 3,99 €