GARDENA Cultivateur combisystem GARDENA, 3 dents, largeur 10 cm Quantité:1

Gardena Cultivateur Combisystem G 03135-20 - 3 dents - Largeur 10 cm

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 15,97 €

GARDENA Cultivateur combisystem GARDENA, 3 dents, largeur 10 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Cultivateur Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,99 €

Cultivateur Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
20,04 €
Livraison à 3,99 €

Cultivateur Gardena Combisystem G

Se renseigner auprès du vendeur
20,08 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Combisystem Cultivateur 03135-20 10 cm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Cultivateur combisystem 10cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,59 €
Livraison gratuite
GARDENA Cultivateur combisystem GARDENA, 3 dents, largeur 10 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec 3 dents embossées en forme de lance : ameublit facilement les sols légers et moyens. \n• Largeur de travail 10 cm. \n• Longueur de manche recommandée 130 cm. \n• Garantie 25 ans.
18,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Griffe piocheuse, 9 cm 3166-20
13,26 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à 7,00 €
GARDENA Petit cultivateur combisystem GARDENA Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Combisystem Griffe+cultivateur, 9 cm 3165-20
10,84 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Cultivateur Gardena Combisystem 03132-20 3.6 cm
13,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €