Gardena RollUp M/L Dévidoir automatique mural, 25m, blanc, 18622-20

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

Gardena RollUp M/L Dévidoir automatique mural, 25m, blanc, 18622-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
152,05 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

1 à 2 jours
161,10 €
Livraison à 4,99 €

Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp M/L, montage mural, avec tuyau de 25 m, blanc 18622-20

Entre 9 et 11 jours ouvrés.
172,65 €
Livraison à 13,37 €

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

24/48h
186,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Coffret mural pour tuyau RollUp M/L GARDENA (blanc) 25 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
188,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m

Livraison sous 3 à 5 jours
189,72 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp® M/L liseret blanc - Longueur 25m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans (18622-20)

5 à 7 jours
189,72 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir Automatique Mural Rollup M/L Liseret Blanc - Longueur 25M - Ø13Mm - Kit Complet - Garantie 5 Ans (18622-20) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
189,72 €
Livraison gratuite

Boîte à tuyau murale RollUp M/L Gardena (blanc) 25 m

3-5 jours ouvrables
195,00 €
295.45 € / m
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena RollUp M/L Dévidoir automatique mural, 25m, blanc, 18622-20

Offre la moins chère

152,05 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
183,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m 18650-20
204,72 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena RollUp L Dévidoir automatique mural, 30m, turquoise, 18625-20
167,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Enrouleur de tambour RollUp M – Montage mural, tuyau 20 m – Turquoise 18610-20
141,32 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €