Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp S 15 m

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

Prix total le moins cher
24/48h
119,89 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp S 15 m

1 à 2 jours
119,90 €
Livraison à 4,99 €

Dévidoir automatique mural RollUp S 15 m

Livraison sous 3 à 5 jours
122,29 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir automatique mural RollUp S 15 m

5 à 7 jours
122,29 €
Livraison gratuite

GARDENA RollUp S 15 m 18602-20 15 m noir Dévidoir de tuyau Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
122,29 €
Livraison gratuite

Coffret mural Gardena RollUp S avec tuyau de 15 m ( 18602-20 )

3-5 jours ouvrables
126,00 €
Livraison gratuite

GARDENA Coffret mural pour tuyau RollUp S GARDENA (blanc) 15 m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Enrouleur de tuyau Mural RollUp S (blanc) - Longueur 15m - Ø11mm - Garantie 5 ans - Dévidoir pivotant à 180° - Kit complet avec lance, raccord, tuyau Gardena et support mural inclus (18602-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,68 €
Livraison gratuite

Gardena Enrouleur de tuyau Mural RollUp S (blanc) - Longueur 15m - Ø11mm - Garantie 5 ans - Dévidoir pivotant à 180° - Kit complet avec lance, raccord, tuyau Gardena et support mural inclus (18602-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

Offre la moins chère

Le dévidoir automatique mural GARDENA est équipé d'un frein centrifuge, d'un ressort en acier de haute qualité pour un enroulement toujours fiable et homogène du tuyau et d'un guide-tuyau intégré pour éviter les torsions lors de l'enroulement du tuyau (technologie RollControl). Le dévidoir GARDENA est équipé d'un nez de robinet accessible directement sur le flanc pour permettre une connexion/déconnexion ou une extension faciles du tuyau de raccordement. Un verrouillage du tuyau s'effectue à intervalles courts et réguliers (50 cm) pour permettre une manipulation sans effort du dévidoir automatique mural RollUp S 15 m GARDENA. Une fois fixé au mur, le dévidoir peut être utilisé toute l'année car il dispose d'une protection anti-gel et anti-UV. garantie commerciale 5 ans - Couleur : blanc
119,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
183,38 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m 18650-20
204,72 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena RollUp L Dévidoir automatique mural, 30m, turquoise, 18625-20
167,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Enrouleur de tambour RollUp M – Montage mural, tuyau 20 m – Turquoise 18610-20
141,32 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €