Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

4,1 (154)

Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Dévidoir de tuyau CleverRoll M Easy GARDENA Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à 6,90 €

Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,33 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Chariot dévidoir AquaRoll M Easy

Entre 4 et 6 jours
95,27 €
Livraison à 3,90 €

Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
96,36 €
Livraison à 9,95 €

GARDENA 18515-20 Schlauchwagen CleverRoll M Easy Dévidoir de tuyau sur roues nu 1 pc(s) turquoise, orange, gris

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA CleverRoll M Easy 18515-20 turquoise, orange, gris Dévidoir de tuyau sur roues nu Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
98,29 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,28 €
Livraison gratuite

Gardena AquaRoll M Easy - Dérouleur de tuyau

3-5 jours ouvrables
101,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 60 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, montage sans outil (18515-20)

Offre la moins chère

Kick&Stand - Stabilité maximale : la forme spéciale du support rabattable garantit une grande stabilité, il facilite l'arrosage, car le chariot résiste même lorsque vous tirez le tuyau Enroulement régulier : le guidage stable du tuyau permet d'enrouler le tuyau en couches régulières - puisqu'il suffit d'actionner la manivelle, vos mains restent propres Pas de fuite d'eau : après l'utilisation ou pendant le transport du dévidoir sur roues Résiste au gel : résistance au gel innovante pour une longue durée de vie La livraison comprend : 1 Gardena CleverRoll M Easy
84,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena CleverRoll - Chariot à tuyaux CleverRoll L Easy, métal 18550-20
97,12 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gardena Dévidoir CleverRoll M Easy – Équipé 20 m 1/2" – 18513-20
85,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Chariot de tuyau Gardena CleverRoll M Easy Metal Set 15m
118,52 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena Dérouleur de tuyau AquaRoll M
72,97 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

154 Évaluations
5 étoiles
89
4 étoiles
28
3 étoiles
14
2 étoiles
8
1 étoile
15
Amazon.es Kunde

Magnifique. Peut-être un peu compliqué à monter.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Une bonne note pour le montage facile sans outil, mais un doute sur la solidité : à vérifier à l'usage. Une mauvaise note pour les instructions incomplètes : il y a de belles photos sur la boîte, mais aucune information sur l'installation du tuyau d'arrosage, ni sur le tuyau de raccord au robinet à …

via trustami

Amazon.de Kunde

Produit excellent.

via trustami

Amazon.de Kunde

Montage simple sans outil supplémentaire. Il s'emboîte simplement, mais il est très stable. Facile à enrouler grâce au rouleau de guidage.

via trustami