Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55

2,7 (12)

Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
57,30 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A - sans chargeur ni batterie : Puissant, Léger, Télescopique, Tête inclinable, Sans fil (14700-55)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,77 €
Livraison gratuite

Gardena débroussailleuse télescopique à batterie

Entre 10 et 12 jours
70,20 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
73,73 €
Livraison gratuite

Gardena - Tondeuse sans fil 18V EasyCut 23/18V P4A, largeur de coupe 23 cm, sans batterie ni chargeur 14700-55

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
76,44 €
Livraison à 12,60 €

Coupe-bordures sans fil EasyCut 23/18V P4A solo Gardena

10-11 jours ouvrables
82,01 €
Livraison à 10,00 €

Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A - sans chargeur ni batterie : Puissant, Léger, Télescopique, Tête inclinable, Sans fil (14700-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
Livraison gratuite

GARDENA EasyCut 23/18V P4A solo sans fil Coupe-bordures sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55

Offre la moins chère

57,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Coupe-bordure à batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm
94,43 €
Comparer 22 prix
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena EasyCut 23/18V, 23/18V P4A outil de jardinage (4000mAh, 18V, Li-ion)
33,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Coupe-bordure a batterie GARDENA - EasyCut 23/18V P4A - 18V - 23 cm
273,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coupebordure a batterie GARDENA EasyCut 23 18V P4A 18V 23 cm G
186,19 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,7 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

Il est génial et bon 👍

via trustami

Amazon.fr Kunde

La batterie n'a plus fonctionné après 8 chargements. Amazon m'a mis en relation avec le vendeur qui lui-même a contacté Gardena pour savoir "s'il serait possible qu'on me fasse parvenir une autre batterie"... Finalement il me faut renvoyer l'ensemble du matériel au vendeur qui lui-même se chargera d…

via trustami

Amazon.fr Kunde

fonctionne bien a voir?? par contre les lames sont vite usée

via trustami

Amazon.es Kunde

Très lourd et ne dure pas du tout

via trustami