Coupe-bordure électrique - GARDENA - EasyCut 450/25 - 450W - 28 cm - Manche télescopique inclinable

Gardena EasyCut 450/25 Coupe-bordures 9870-20

Coupe-bordure électrique - GARDENA - EasyCut 450/25 - 450W - 28 cm - Manche télescopique inclinable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
58,92 €
Livraison à 4,99 €

Gardena - Tondeuse EasyCut 450/25, largeur de coupe 25 cm, 450 W 9870-20

Entre 11 et 13 jours ouvrés.
63,98 €
Livraison à 9,35 €

Coupe-bordures EasyCut 450/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures électrique EasyCut 450/25 Gardena : tondeuse à gazon avec poignée réglable, tête de coupe articulée et étrier de protection des plantes rabattable, cercle de coupe de 250 mm (9870-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure électrique - GARDENA - EasyCut 450/25 - 450W - 28 cm - Manche télescopique inclinable

3 à 5 jours
77,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA EasyCut 450/25 Coupe-bordures Largeur de coupe (max.): 25 cm

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena EasyCut 450/25 450 W Secteur Noir, Bleu et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
79,48 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures EasyCut - 450 W - 25 cm - - 9870-20

Se renseigner auprès du vendeur
81,96 €
Livraison à 4,99 €

Coupe-bordures EasyCut - 450 W - 25 cm - GARDENA - 9870-20

5 à 15 jours
82,14 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Coupe-bordure électrique - GARDENA - EasyCut 450/25 - 450W - 28 cm - Manche télescopique inclinable

Offre la moins chère

L'outil très léger (2.5kg) GARDENA Coupe-bordures EasyCut 450/25 permet un travail de qualité pendant une longue durée et sans inconfort. Il dispose d'un indicateur de batterie via LED pour connaître le temps de restant d'utilisation possible. Son manche ergonomique offre la possibilité de s'adapter à tous les utilisateurs et offre un confort d'utilisation optimal.
58,92 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gardena Couvercle de bobine 5344-20 pièce de rechange originale pour n°9870/9872/9874
6,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coupebordure électrique EasyCut 450 25 450W 28 cm Manche télescopique inclina
93,09 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gardena Couvercle pour Coupe-Bordures Turbo Easycut 450/25, ComfortCut 550/28, PowerCut 650/28 (n°9870, 9872, 9874): pièce de Rechange Originale pour la Protection de la tête de Tonte (05344-20)
18,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA Gardena Couvercle de rinçage pour article 9807, 9808, 9809 Quantité:6
18,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bobine de rechange pour Gardena Easycut 400 Art.8846 Easycut 400/25 Art.9807 ComfortCut450 Art.8847 ComfortCut450/25 Art.9808 SmallCut 300/23 Art.9800 5 (3Coco vers)
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €