Gardena EasyCut 55/18V Taille-haies - 1x 2,0Ah 14735-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
117,31 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - 18V AKU Sécateur de clôture EasyCut 55/18V P4A, 55 cm, 1x batterie Li-Ion 2.0 Ah, chargeur 14735-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
118,70 €
Livraison à 12,60 €

Gardena Taille-Haies EasyCut 55-18V P4A Kit Taille-haie: Lames Double Action, Protecteur de Pointe de Lame, Poignée Ergonomique, Rangement Facile, Coupe sans Fil (14735-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,21 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies EasyCut 55-18V P4A Kit Taille-haie: Lames Double Action, Protecteur de Pointe de Lame, Poignée Ergonomique, Rangement Facile, Coupe sans Fil (14735-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,28 €
Livraison à 16,95 €

Taille-haies à batterie – EasyCut 55/18V P4A – Lame 55 cm – Ø 17 mm

3-4 jours ouvrables
135,30 €
Livraison à 24,95 €

Taille-haies sur batterie EasyCut 55/18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies EasyCut 55-18V P4A Kit Taille-haie: Lames Double Action, Protecteur de Pointe de Lame, Poignée Ergonomique, Rangement Facile, Coupe sans Fil (14735-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Taille-Haies EasyCut 55-18V P4A Kit Taille-haie: Lames Double Action, Protecteur de Pointe de Lame, Poignée Ergonomique, Rangement Facile, Coupe sans Fil (14735-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Akku-Heckenschere EasyCut 55/18V P4A Ready-To-Use Set sans fil Taille-haie sans fil 18 V Li-Ion 550 mm

3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyCut 55/18V Taille-haies - 1x 2,0Ah 14735-20

Offre la moins chère

117,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena EasyCut 110/18V P4A Coupe-branches 14772-55
118,90 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena - Taille-haie sans fil 18 V EasyCut 40/18V P4A, 40 cm, sans batterie ni chargeur 14733-55
65,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,70 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
57,30 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena EasyCut Li-18/23 (9876-55) tondeuse cisaille (2500mAh, 18V, Li-ion)
42,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €