Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

Gardena EasyCut Li-40 Taille-haies sur batterie, 40 cm (14,4 V/2,0 Ah) 9836-20

Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,95 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sur batterie GARDENA - EasyCut Li-14/40 - 14,4V - 40 cm - Léger et ergonomique

3 à 5 jours
97,99 €
Livraison à 7,99 €

GARDENA EasyCut Li sans fil Taille-haie avec batterie 14.40 V Li-Ion 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena EasyCut Li-40 Taille-haies sur batterie, 40 cm (14,4 V/2,0 Ah) 9836-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
98,76 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Taille-haies sur batterie - Gris

Entre 11 et 13 jours
114,23 €
Livraison gratuite

GARDENA EasyCut Li sans fil Taille-haie avec batterie 14.40 V Li-Ion 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
116,77 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Taille-Haies EasyCut Li : Taille-buissons avec Batterie puissante de 14,4 V Li-ION, poignée ErgoTec et butée d'arrêt (9836-20)

Offre la moins chère

Coupe rapide et nette : la géométrie de lame optimisée permet une coupe efficace et précise Poignée ErgoTec : la poignée ergonomique permet un travail sans fatigue et confortable Grande sécurité : une butée d'arrêt à l'extrémité de la lame protège l'opérateur d'un retour de la lame, ce qui est très important près du sol Batterie performante : la batterie lithium-ions intégrée est puissante, facile d'entretien et se recharge sans effet mémoire La livraison comprend : 1 Gardena taille-haies EasyCut Li, 1 chargeur (batterie intégrée dans l'appareil)
97,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena - Tondeuse sans fil 18 V EasyCut 23/18 V P4A, largeur de coupe 23 cm, 2 batteries Li-Ion 2,0 Ah, chargeur 14700-20
118,86 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Gardena EasyCut 110/18V P4A Coupe-branches (1 x 2,0 Ah) 14772-20
159,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Batterie pour Gardena EasyCut Li-18/50 TCS Li-18/20 THS Li-18/42 2500mAh 18V -VISIODIRECT- G
60,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 2,50 €
GARDENA EasyCut 40/18V P4A Rea sans fil Taille-haie avec chargeur 18 V Li-Ion 400 mm G
184,64 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite