Gardena EasyWeed 1800/18V P4A Set Nettoyeur de joints sans (1x2,0Ah/18V) 14820-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
152,84 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Nettoyeur de joints sur batterie EasyWeed 18V/P4A - Kit prêt à l’emploi: Élimine les mauvaises herbes, Prise en main facile, Brosse à joints métallique, Carter de protection (14820-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,39 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de joints sur batterie EasyWeed 18V/P4A - Kit prêt à l’emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,74 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de joints sur batterie EasyWeed 18V/P4A - Kit prêt à l’emploi: Élimine les mauvaises herbes, Prise en main facile, Brosse à joints métallique, Carter de protection (14820-20)

Unknown
165,74 €
Livraison gratuite

Gardena - Nettoyeur de joints sans fil 18V EasyWeed 1800/18V P4A, 1 batterie 2,0 Ah, chargeur 14820-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
174,10 €
Livraison à 8,60 €

Gardena Nettoyeur de joints sur batterie EasyWeed 18V/P4A - Kit prêt à l’emploi: Élimine les mauvaises herbes, Prise en main facile, Brosse à joints métallique, Carter de protection (14820-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14820-20 EasyWeed 1800/18V POWER FOR ALL Ready-To-Use-Set Brosse à joints 18 V

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Brosse à joints sans fil Gardena Easy- Weed 1800/18V P4A Ready-To-Use

3-5 jours ouvrables
193,54 €
Livraison gratuite

Akku-fugenbürste Easyweed 1800/18v P4a (grau/türkis, Li-ion Akku 2,0a

Livraison sous 3 a 5 jours
198,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena EasyWeed 1800/18V P4A Set Nettoyeur de joints sans (1x2,0Ah/18V) 14820-20

Offre la moins chère

152,84 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 18V : Éliminez les mauvaises herbes tenaces facilement.
• Batterie longue durée : Profitez d'un jardinage sans fil prolongé.
• Léger et ergonomique : Confort optimal pour un usage prolongé.

Produits similaires

Gardena Brosse a joints métallique 14821-20
16,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena Brosse à joint en nylon G
19,74 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €