Gardena FreshCut Kit ciseaux de récolte a lames pointues 12212-36

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 12,90 €

Gardena FreshCut Set: Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour couper, précision les herbes, les baies ou les fleurs coupées, lame de 47 mm, avec capuchon de sécurité (12212-36)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 3,99 €

FreshCut Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison à 6,99 €

12212-36 FreshCut Set Sécateur

Se renseigner auprès du vendeur
20,70 €
Livraison à 8,50 €

GARDENA 12212-36 FreshCut Set Sécateur G

Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison à 8,50 €

Sécateur FreshCut Set - GARDENA - 12212-36

24/48H
22,13 €
Livraison à 7,56 €

Gardena FreshCut Set: Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour couper, précision les herbes, les baies ou les fleurs coupées, lame de 47 mm, avec capuchon de sécurité (12212-36)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,62 €
Livraison à 8,40 €

Gardena FreshCut Set: Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour couper, précision les herbes, les baies ou les fleurs coupées, lame de 47 mm, avec capuchon de sécurité (12212-36)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,09 €
Livraison à 12,32 €

Gardena FreshCut Set: Ciseaux de récolte en acier inoxydable pour couper, précision les herbes, les baies ou les fleurs coupées, lame de 47 mm, avec capuchon de sécurité (12212-36)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 7,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena FreshCut Kit ciseaux de récolte a lames pointues 12212-36

Offre la moins chère

15,24 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr