Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

GARDENA Gardena Raccord fileté 33,3 mm (G 1) Quantité:5

Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,32 €
Livraison à 12,14 €

Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,59 €
Livraison à 3,99 €

Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison à 6,95 €

Raccord fileté GARDENA 07261-20 laiton 33,25 mm (1) (filet ext.)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Unknown
10,00 €
Livraison à 3,99 €

Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,95 €
Livraison gratuite

Mamelon Laiton 1 7261 07261-20

Se renseigner auprès du vendeur
14,21 €
Livraison gratuite

Gardena Raccord fileté Or

Entre 9 et 11 jours
14,26 €
Livraison gratuite

Gardena Mamelon Laiton 1 7261 07261-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena COD fileté en laiton: connecteur en laiton pour une connexion à deux côtés par ex. Pompes, filetage de tuyau 33,3 mm (G 1 Pouce) (7261-20)

Offre la moins chère

Utilisation à deux côtés: le mamelon fileté en laiton est fourni avec deux filets de tuyaux Connecteur pratique: Le mamelon de filetage en laiton est destiné à être utilisé sur E.g. Pompes appropriées Gardena Quality: Le mamelon fait de laiton de haute qualité est par exemple utilisé dans la technologie du jardin La portée de la livraison comprend: 1x threads en laiton Gardena
4,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Raccord de tuyau en laiton (3/4") pour les tuyaux de 19 mm 7102-20
2,78 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Premium Raccord d'arrosage de tuyau 13 mm - 15 mm 18255-50
8,38 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit pistolet de nettoyage Premium 18306-20 avec raccord d'arrosage Aquastop
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Adaptateur 2920-26 – Filetage extérieur 13,2 mm (G1/4) Gris
2,74 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €