Gardena Tuyau transparent pour aquarium

GARDENA Gardena Tuyau transparent vert, 8x1,5 mm sur bobine plastique Quantité:80

Gardena Tuyau transparent pour aquarium

Prix le moins cher
Entre 4 et 6 jours
18,61 €
Livraison à 3,90 €

Gardena 4986-20 tuyau d'arrosage Au-dessus/sous la terre Vert, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,36 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Tuyau transparent vert, 8x1,5 mm sur bobine plastique Quantité:80

7-10 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Tuyau transparent pour aquarium

Offre la moins chère

Tuyau pour aquariums et fontaines - PVC vert transparent - Plage -10 à +50 °C - Sans armature - Compatible pompes d’étang - Vendue en bobine
18,61 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Dévidoir portable Move Box 18692-20 – 10 m + 1,5 m de tuyau
43,08 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20
179,39 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Classic Fusil arrosoir, 60cm 18330-20
17,04 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort Flex 18045-26 Ø15 mm 25 m Anti‑nœud Indéformable Garantie 20 ans
38,58 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €