Gardena combisystem pelle: accessoires de jardin pour les revêtements de sol tels que le Wee de lits et en raison de la largeur de travail de 14cm, une longueur de la tige recommandée 150cm (3187-20)

Gardena Godet combisystem 03187-20 – largeur 14 cm – Quantité 1

Gardena combisystem pelle: accessoires de jardin pour les revêtements de sol tels que le Wee de lits et en raison de la largeur de travail de 14cm, une longueur de la tige recommandée 150cm (3187-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Gardena combisystem pelle: accessoires de jardin pour les revêtements de sol tels que le Wee de lits et en raison de la largeur de travail de 14cm, une longueur de la tige recommandée 150cm (3187-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Combisystem Râteau de jardin 03187-20 14 cm

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA Godet combisystem GARDENA GARDEX, 14 cm de large Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

Schuffel ?GARDEX?

Livraison sous 3 a 5 jours
25,12 €
Livraison gratuite

Gardena combisystem pelle: accessoires de jardin pour les revêtements de sol tels que le Wee de lits et en raison de la largeur de travail de 14cm, une longueur de la tige recommandée 150cm (3187-20)

2 à 3 jours ouvrés
25,22 €
Livraison gratuite

Gardena Combisystem GARDEX - Houe - GARDENA combisystem - 14 cm - pas de poignée G

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison gratuite

Combisystem GARDEX - Houe - GARDENA combisystem - 14 cm - pas de poignée

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison gratuite

Gardena Ratissoire à pousser 14 cm

Entre 9 et 11 jours
26,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena combisystem pelle: accessoires de jardin pour les revêtements de sol tels que le Wee de lits et en raison de la largeur de travail de 14cm, une longueur de la tige recommandée 150cm (3187-20)

Offre la moins chère

Accessoires de jardin universel: Le Gardena Schuffel Gardex est avec sa largeur de travail de 14 cm le dispositif idéal pour de petits travaux tels que le wee de hêtre et à cause de Système de plug-in sans danger: le dispositif de jardin convient à toutes les tiges du système de Gardena Combi, il est simplement branché sur la tige et vissé vissé pour un travail sans lâche (recommandé une longueur de la tige de 150 cm) Conception efficace et protection de corrosion idéale: le Schuffel a des bords tranchants et une base de feuilles en relief, elle consiste en une acier de haute qualité de haute qualité et est revêtu de thermodurcissable Parfaitement combinable: la pièce jointe Schufel convient à toutes les tiges de système de Gardena Combi, en bois ou en aluminium, sont également disponibles des tiges spéciales pour un travail de sauvetage Parfaitement combinable: la pièce jointe Schufel convient à toutes les tiges de système de Gardena Combi, en bois ou en aluminium, sont également disponibles des tiges spéciales pour un travail de sauvetage
16,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GARDENA Godet combisystem GARDENA GARDEX, 14 cm de large Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €