Gardena GripCut Sécateur 12213-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
15,07 €
Livraison à 12,90 €

Gardena GripCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable avec fonction de préhension astucieuse, coupe avec précision et maintient l'herbe coupée, lame de 45 mm, avec blocage à une main (12213-20)

2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 3,99 €

Gardena GripCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable avec fonction de préhension astucieuse, coupe avec précision et maintient l'herbe coupée, lame de 45 mm, avec blocage à une main (12213-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à 6,95 €

Ciseaux de récolte GripCut - GARDENA - 12213-20

24/48H
22,13 €
Livraison à 7,56 €

12213-20 GripCut Sécateur

Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA 12213-20 GripCut Sécateur G

Se renseigner auprès du vendeur
22,33 €
Livraison à 3,99 €

Gardena GripCut : Ciseaux de récolte en acier inoxydable avec fonction de préhension astucieuse, coupe avec précision et maintient l'herbe coupée, lame de 45 mm, avec blocage à une main (12213-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,62 €
Livraison à 8,39 €

GARDENA 12213-20 GripCut Sécateur

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Les archives contemporaines Gardena GripCut outil de coupe

Entre 3 et 5 jours
23,88 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena GripCut Sécateur 12213-20

Offre la moins chère

15,07 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr