Gardena - Station d'eau domestique 3700/4, 800 W, 19 l 9023-20

GARDENA Groupe de surpression 3700/4 - 800W - Débit max 3700l/h & pression max 4.1bar - Extension de garantie 5 ans (9023-20)

4,3 (58)
offres d'occasion à partir de 169,90 €

Gardena - Station d'eau domestique 3700/4, 800 W, 19 l 9023-20

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,22 €
Livraison à 2,22 €

Groupe de surpression 3700/4 - 800 W - GARDENA - 9023-20

Prix total le moins cher
24/48h
151,24 €
Livraison gratuite

GARDENA Groupe de surpression 3700/4 - 800W - Débit max 3700l/h & pression max 4.1bar - Extension de garantie 5 ans (9023-20)

5 à 7 jours
154,26 €
Livraison gratuite

Groupe de surpression 3700/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
154,26 €
Livraison gratuite

Gardena Domestic Waterworks 3700/4 : Pompe pour l'alimentation en eau domestique avec réservoir de 19l, membrane EPDM et inserts filetés en laiton, débit 3.700 l/h, moteur 800 W (09023-20)

2 à 3 jours ouvrés
154,26 €
Livraison gratuite

Gardena 9023-20 pompe à eaux 800 W 4,1 bar 3700 l/h

3-5 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Gardena Domestic Waterworks 3700/4 : Pompe pour l'alimentation en eau domestique avec réservoir de 19l, membrane EPDM et inserts filetés en laiton, débit 3.700 l/h, moteur 800 W (09023-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Domestic Waterworks 3700/4 : Pompe pour l'alimentation en eau domestique avec réservoir de 19l, membrane EPDM et inserts filetés en laiton, débit 3.700 l/h, moteur 800 W (09023-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,85 €
Livraison à 19,98 €

Groupe de surpression 3700/4

Se renseigner auprès du vendeur
174,88 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Station d'eau domestique 3700/4, 800 W, 19 l 9023-20

Offre la moins chère

Installations hydrauliques domestiques 3700/4 Le GARDENA Home Waterworks 3700/4 est la solution pour l'alimentation automatique en eau de la maison et du jardin La station d'épuration stationnaire est facile et rapide à installer et peut distribuer l'eau provenant de citernes, de puits ou de citernes de pluie là où elle est nécessaire Conçue pour une installation facile, compacte et durable Grand réservoir d'une capacité de 19 litres, fabriqué en membrane EPDM de haute qualité, il est durable et ne tire pas l'eau trop souvent La pompe électrique fonctionne de manière efficace et sûre grâce à la fonction intégrée d'un interrupteur thermique automatique en cas de surchauffe du moteur Trou de remplissage supplémentaire pour une installation rapide et facile Le manomètre intégré vous permet de contrôler les performances de la pompe. Il y a également un simple interrupteur marche/arrêt Avant le premier gel, il suffit de vidanger l'eau de la pompe à l'aide de la vis de vidange Le puissant m
151,22 €
sanitino.fr

Produits similaires

Groupe de surpression GARDENA 6300 SilentComfort, 1050 W, 6300 l/h, Haute performance, Faible consommation d'énergie
824,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Groupe de surpression - GARDENA - 3900 Silent - Puissance 650 W - Débit max 3900 l/h
237,74 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GARDENA 09066-61 3900 Silent Surpresseur avec réservoir 230 V 3900 l/h
319,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Gardena - Station d'eau domestique 5600 SilentComfort, Bluetooth, Powerboost, 900 W, 25 l 9067-20
433,62 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

58 Évaluations
5 étoiles
41
4 étoiles
7
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
7
Amazon.de Kunde

Livraison rapide

via trustami

Amazon.de Kunde

Le surpresseur Gardena 3700/4 fonctionne chez moi de manière fiable pour l'arrosage du jardin. Le montage a été simple et la mise en service rapide. La pompe apporte suffisamment de pression pour faire fonctionner plusieurs arroseurs ou le tuyau d'arrosage en même temps. C'est particulièrement prati…

via trustami

Amazon.es Kunde

Quatre ans plus tard, elle n'a eu aucune panne. Nous l'utilisons tous les jours comme pompe d'arrosage.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité et bonnes performances.

via trustami