Gardena HerbCut Kit ciseaux a herbes + support pour le ranger 12214-36

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,69 €
Livraison à 12,90 €

Gardena HerbCut Set : Ciseaux à herbes en acier inoxydable pour couper les herbes ligneuses, lame de 52 mm, poignées en plastique recy vec fonction de défoliation pour le romarin par exemple

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,92 €
Livraison à 15,99 €

Gardena HerbCut Set : Ciseaux à herbes en acier inoxydable pour couper les herbes ligneuses, lame de 52 mm, poignées en plastique recy vec fonction de défoliation pour le romarin par exemple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,75 €
Livraison à 12,49 €

Gardena HerbCut sécateur Contournement Noir, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,16 €
Livraison gratuite

Gardena HerbCut Set : Ciseaux à herbes en acier inoxydable pour couper les herbes ligneuses, lame de 52 mm, poignées en plastique recy vec fonction de défoliation pour le romarin par exemple

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,57 €
Livraison gratuite

Gardena HerbCut Set : Ciseaux à herbes en acier inoxydable pour couper les herbes ligneuses, lame de 52 mm, poignées en plastique recy vec fonction de défoliation pour le romarin par exemple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison à 7,90 €

Gardena HerbCut Set : Ciseaux à herbes en acier inoxydable pour couper les herbes ligneuses, lame de 52 mm, poignées en plastique recy vec fonction de défoliation pour le romarin par exemple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

GARDENA 12214-36 HerbCut Sécateur G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Sécateur HerbCut avec étui Quantité:5

7-10 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 6,90 €
Gardena HerbCut Kit ciseaux a herbes + support pour le ranger 12214-36

Offre la moins chère

11,69 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr