Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2") 30 m 18457-20

Gardena Kit tuyau d'arrosage textile Liano Life 30 m 13 mm (1/2 pouce) 18457-20

4,5 (56)

Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2") 30 m 18457-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à 12,90 €

Gardena - Tuyau d'arrosage textile Liano Life 13 mm, avec accessoires, 30 m 18457-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
56,82 €
Livraison à 8,52 €

Kit tuyau Liano™Life 30m - GARDENA - Résistance à la pression : 22 bar - Longueur : 30 m Ø int. 13 mm

1 à 2 jours
62,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit tuyau Liano Life - 30 m - GARDENA - 18457-20

5 à 15 jours
64,31 €
Livraison à 4,90 €

Kit tuyau Liano™Life 30m - Résistance à la pression : 22 bars - Longueur : 30 m Ø int. 13 mm - 18457-20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
65,60 €
Livraison à 4,90 €

Liano Life 30m, Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison à 11,00 €

Kit tuyau LianoLife 30m - Résistance à la pression : 22 bars - Longueur : 30 m Ø int. 13 mm - 18457-20

Se renseigner auprès du vendeur
67,86 €
Livraison à 12,00 €

Gardena Liano PVC

Entre 4 et 5 jours
68,22 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano™ Life 30 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Liano Life Kit tuyau d'arrosage textile (1/2") 30 m 18457-20

Offre la moins chère

51,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Dévidoir CleverRoll M Set - GARDENA 18513-48
76,50 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (1/2"), 20 m 18470-20
49,38 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Kit de tuyau GARDENA PowerGrip Flex Ø15mm L. 20m - 18044-26
47,62 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Gardena Kit pistolet de nettoyage Premium 18306-20 avec raccord d'arrosage Aquastop
29,71 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir - GARDENA - AquaRoll M Easy Set - Flexible 20 m - D. 13 mm - Résistant au gel
110,60 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

56 Évaluations
5 étoiles
46
4 étoiles
2
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Je suis restée sans voix : depuis des mois je rêvais d'acheter la Ferrari des tuyaux d'arrosage. Il est enfin arrivé et je l'ai monté facilement. J'ouvre l'eau et la lance explose, la bague grise qui maintient le tuyau se détache. Ça ne m'était jamais arrivé, même avec des tuyaux bon marché. Très dé…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour moi, c'est l'alternative parfaite. Je l'ai utilisé pour remplacer un tuyau qui a) était trop lourd et encombrant, et b) malgré un enrouleur présentait sans arrêt des plis. Même si certains critiquent ici les raccords en plastique, j'en suis très satisfait. Mon père n'avait dans son jardin que c…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ça a l'air super jusqu'ici. Assez long pour atteindre le fond du jardin. Bon équipement et finitions.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Beau produit, du Gardena ! Envoi rapide et emballage top.

via trustami