Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

Gardena Lame de rechange 9862-20 pour cisailles ClassicCut & ComfortCut - Anti-adhésif 8 cm

Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,47 €
Livraison gratuite

Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 13,50 €

Lame pour cisailles à gazon - GARDENA - 9862-20

24/48H
34,03 €
Livraison à 7,56 €

Lame de rechange - - ClassicCut - 8 cm - Lames affûtées - Revêtement anti-adhérent

Se renseigner auprès du vendeur
37,57 €
Livraison à 3,99 €

Lame de rechange cisaille à gazon et buis

Livraison sous 3 a 5 jours
37,58 €
Livraison gratuite

Lame de rechange - GARDENA - ClassicCut - 8 cm - Lames affûtées - Revêtement anti-adhérent Noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,96 €
Livraison à 3,99 €

Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,88 €
Livraison gratuite

Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,09 €
Livraison gratuite
Gardena lame pour gazon et buis : lame de rechange pour cisailles à gazon ClassicCut et ComfortCut, à revêtement anti-adhésif (9862-20)

Offre la moins chère

Manipulation pratique : les lames de qualité de Gardena se desserrent et se remplacent par simple pression d'un bouton Caractéristiques techniques : la lame de rechange a une largeur de coupe de 8 cm Accessoires d'origine Gardena : pour les cisailles à gazon sur batterie n° d'art. 9853, 9854, 9855, 9856, 9857, 9858 La livraison comprend : 1 Gardena lame pour gazon et buis
33,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gardena Lame de rechange pour PowerMax Duo 46/36V 4122-20
12,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena PowerMax 1400/34 Lame de rechange, 34 cm 4101-20
23,16 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena HandyMower Lame de rechange, 22cm, 4105-20
23,16 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena PowerMax 42 E Lame de rechange, 42 cm 4017-20
27,17 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Lame de rechange pour tondeuse PowerMax Li-40/41 Réf. 5041 – lot de 3
23,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €