Lance grand débit GARDENA - 2818-20

Gardena Lance d'arrosage grand débit 2818-20

Lance grand débit GARDENA - 2818-20

Prix total le moins cher
24/48H
10,91 €
Livraison à 7,56 €

GARDENA Pulvérisateur SB système professionnel GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 6,90 €

GARDENA 2818-20 Pistolet darrosage

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 2818-20

Entre 11 et 13 jours
18,10 €
Livraison à 3,90 €

Pistolet darrosage 2818-20

Se renseigner auprès du vendeur
20,75 €
Livraison gratuite

Pistolet darrosage GARDENA 2818-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,77 €
Livraison gratuite

Lance multijets réglable grand débit Profi

Livraison sous 3 a 5 jours
21,23 €
Livraison gratuite
Lance grand débit GARDENA - 2818-20

Offre la moins chère

La lance grand débit GARDENA - 2818-20 est un outil incontournable pour les professionnels, offrant une performance exceptionnelle dans l'arrosage et la distribution d'eau. Conçue pour un usage intensif, cette lance assure une efficacité optimale, permettant de couvrir de grandes surfaces rapidement.Dotée d'une construction robuste, la lance grand débit GARDENA s'adapte parfaitement aux environnements exigeants des chantiers. Elle est idéale pour l'arrosage des grands espaces, que ce soit pour les jardins, les pelouses ou lors de travaux de construction nécessitant un approvisionnement en eau rapide. Son design ergonomique garantit une prise en main confortable, facilitant ainsi son utilisation prolongée sans fatiguer l'utilisateur.La lance est équipée d'un mécanisme innovant assurant un débit d'eau élevé, permettant d'accomplir des tâches d'arrosage avec rapidité et efficacité. Ce modèle se distingue par sa compatibilité avec d'autres équipements GARDENA, renforçant sa polyvalence sur
10,91 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pistolet de nettoyage GARDENA 18336-20 G
37,95 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
Gardena Comfort Fusil-arrosoir 90cm 18334-20
27,06 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 11,03 €
Gardena - Lance d'arrosage Classic, manuelle, longueur 75 cm 18332-20
23,07 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,97 €
Lance de nettoyage Classic GARDENA à réglage progressif de la forme - 18300-26
6,28 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €