Kit tuyau Liano™ Xtreme Indoor 10m+ adaptateur pour robinet d'intérieur

Gardena Liano Xtreme Kit tuyau Indoor (1/2"), 10m adaptateur pour robinet 18490-20

Gardena Liano Xtreme 1/2 pouce, 10m set + sac : Tuyau de jardin extrêmement robuste en tissu textile avec sac, avec tuyau intérieur en PVC, léger, résistant aux intempéries (18468-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano™Xtreme Indoor 10m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 10 m Ø int. 13 mm - 18490-20

Prix le moins cher
1 à 2 jours
47,99 €
Livraison à 4,99 €

Kit tuyau Liano™ Xtreme Indoor 10m+ adaptateur pour robinet d'intérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,99 €

KIT TUYAU LIANO XTREME INDOOR 10M GARDENA 18490-20

24/48H
54,67 €
Livraison à 13,00 €

Gardena Liano tuyau d'arrosage 10 m Au-dessus du sol Polyvinyl chloride (PVC), Textile Noir, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
60,27 €
Livraison gratuite

Gardena 18490-20 Tuyau textile Gardena Liano Xtreme 1/2 , 10m set + adaptateur

9-10 jours ouvrables
60,41 €
6.04 € / m
Livraison à 9,70 €

Gardena Liano Xtreme 1/2 pouce, 10m set + sac : Tuyau de jardin extrêmement robuste en tissu textile avec sac, avec tuyau intérieur en PVC, léger, résistant aux intempéries (18468-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,74 €
Livraison à 8,75 €

Gardena Liano Xtreme 1/2 pouce, 10m set + sac : Tuyau de jardin extrêmement robuste en tissu textile avec sac, avec tuyau intérieur en PVC, léger, résistant aux intempéries (18468-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,85 €
Livraison gratuite

Kit tuyau Liano™Xtreme Indoor 10m - Résistance à la pression : 35 bar Longueur : 10 m Ø int. 13 mm - 18490-20

3 à 6 jours
62,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit tuyau Liano™ Xtreme Indoor 10m+ adaptateur pour robinet d'intérieur

Offre la moins chère

Le kit Liano™ Xtreme 10 m+ adaptateur pour robinet d'intérieur est l'allié de l'arrosage en terrasse et balcon. Le kit comprend un tuyau Liano de 10 m d'un diamètre de 13 mm (1/2"), un raccord rapide, un raccord aquastop, une lance d'arrosage et un adaptateur pour robinet d'intérieur. Raccordez le tuyau d'eau Liano™ Xtreme à un robinet d'intérieur en quelques étapes simples pour transporter l'eau de votre cuisine ou de votre salle de bain vers l'extérieur en toute sécurité. Tous les composants s'emboîtent solidement et le raccord est anti-fuite grâce au robinet de régulation et d'arrêt d'eau. Vous pouvez désormais arroser confortablement vos plantes de balcon et de terrasse. Après l'arrosage, fermez la vanne et débranchez-la du robinet. Utilisez efficacement l'eau restante dans le tuyau d'arrosage en l'évacuant dans un pot à proximité à l'aide de la valve de régulation. Grâce au tuyau intérieur en PVC très flexible, le Liano™ Xtreme impressionne par ses performances élevées, tandis que
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (1/2"), 20 m 18470-20
52,68 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 20 m 18480-20
68,82 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Liano Xtreme 25m, Set
67,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Gardena Liano Xtreme Kit tuyau (3/4"), 30 m 18484-20
92,94 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
KIT TUYAU LIANO XTREME 15M
48,11 €
Comparer 17 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €