Manche aluminium gainé Ergoline150 Plus 150cm Combisystem® GARDENA

GARDENA Manche aluminium combisystem ErgoLine 150 Plus gainé 150 cm

Manche aluminium gainé Ergoline150 Plus 150cm Combisystem® GARDENA

Prix le moins cher
3 à 6 jours
28,70 €
Livraison à 4,95 €

Manche alu gainé combisystem ergoline 150 cm GARDENA 3745-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,72 €
Livraison gratuite

Manche en aluminium combisystem ErgoLine 150 plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison à 6,99 €

- Manches En Aluminium 150 Plus Ergoline Combisystem- 3745-20

Se renseigner auprès du vendeur
31,62 €
Livraison à 3,99 €

Gardena- Manches En Aluminium 150 Plus Ergoline Combisystem- 3745-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,65 €
Livraison à 3,99 €

Gardena Combisystem Manche en aluminium 03745-20 150 cm

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena 3745-20 Manche Ergoline Alu 150 cm

Entre 3 et 5 jours
33,45 €
Livraison à 3,90 €

GARDENA Manche aluminium 150 plus combisystem-ergoline GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €
Manche aluminium gainé Ergoline150 Plus 150cm Combisystem® GARDENA

Offre la moins chère

Le manche en aluminium gainé Ergoline150 Plus Combisystem® est l'accessoire essentiel pour toutes vos idées d'entretien d'extérieur. Avec sa forme ergonomique anti-dérapante, il garantit un confort optimal d'utilisation et un amorti des vibrations.
28,70 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gardena Combisystem Manche alu gainé Ergoline, 130 cm 3734-20
16,40 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Manche alu gainé Ergoline Combisystem 130 – poignée inclinée (3734-20)
18,32 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,32 €
Brosse de nettoyage à manche télescopique D&L - Brosse de nettoyage professionnelle à cinq faces, compatible Gardena, construction légère en aluminium, couleur bleue, longueur 2 m
67,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite