Tube d’extension pour nettoyeur de terrasse AquaBrush.

Gardena Manche d'extension pour AquaBrush 14845-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Tube d'extension G

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison à 9,50 €

Tube d'extension

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison à 9,50 €

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,96 €
Livraison à 8,74 €

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,53 €
Livraison à 6,95 €

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,69 €
Livraison à 7,99 €

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à 11,51 €

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Gardena Tube d'extension pour AquaBrush :Accessoire et Extension pour Nettoyeur Multifonction sans Fil (14840, 14841, 14842), Longueur de Tube 53 cm (14845-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,04 €
Livraison à 8,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

Le tube d'extension est un manche-rallonge compatible avec les nettoyeurs de terrasse AquaBrush Universal, Patio et Compact (réf. 14842, 14841, 14840). Conçu en aluminium avec encoche visible pour faciliter l'accroche du tube d'extension et des nettoyeurs de terrasse. L'extension rend le nettoyage encore plus simple et pratique. Avec un poids de seulement 0,4 kg et un diamètre de 57 mm, le manche est facile à fixer sur le nettoyeur. Contenu de la livraison : 1 tube d'extension AquaBrush de Gardena Le tube d'extension est un manche-rallonge compatible avec les nettoyeurs de terrasse AquaBrush Patio, Compact et Universal 18V Power FOR All. Nettoyage sans effort L'AquaBrush Compact 02/18V P4A Solo (14840) de Gardena est un outil de nettoyage d’excellente qualité pour le nettoyage en profondeur de différentes surfaces. Le tube à rallonge fourni permet de nettoyer encore plus facilement les zones surélevées. Cette extension, fournie avec les AquaBrush 14841 et 14842, constitue également une
33,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Manche télescopique, 160 - 290 cm 3720-20
43,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Manche télescopique combisystem 210 - 390 cm
43,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,95 €
Gardena Cleansystem - Manche d'arrosage extensible Flex, avec articulation 18806-20
27,89 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 6,34 €
Gardena Combisystem Flex Porte-manches, 3508-20
8,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Gardena Manche-rallonge Combisystem 78 cm Aluminium Léger et Robuste (8900-20)
12,23 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €