Gardena Micro-Drip-System Arroseur oscillant OS 90 8364-20
Gardena Arroseur Goutte à Goutte oscillant OS 90 arroseur pour l'arrosage économique de Surfaces rectangulaires, réglable en Hauteur (8364-20)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,98 €
Livraison à 21,90 €
Gardena OS 90 Micro Drip-System arroseur quadrangulaire 1,5 - 13 m de portée ( 08364-20 )
2-4 jours ouvrables
61,93 €
Livraison à 21,90 €
Produits similaires
Gardena Micro-Drip-System Kit d'initiation pour balcon - jusqu'a 15 pots. 13401-20
23,70 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Kit d'arrosage goutte a goutte 13455-20
56,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Micro-Drip-System Tuyau goutteur de surface 4,6 mm (3/16"), 15 m 1362-20
13,93 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Kit d'arrosage goutte-à-goutte Micro-Drip-System 13500-20 pour haies/arbustes 25 m
45,52 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Système de goutte à goutte Master Unit 2000, Systèmes de goutte à goutte
15,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €